Здравствуйте! Такая проблема, потерял планшет на улице, можно его как-нибудь вернуть? Куда мне обращатьс
Такая проблема, потерял планшет на улице, можно его как-нибудь вернуть.
Добрый день!
Напишите заявление в полицию о потере планшета. После принятия заявления сотрудники ОВД проведут оперативно розыскные мероприятия. Но при написании заявления в полицию необходимо понимать потеряли Вы планшет или украли? Если украли будет заведено уголовное дело, если потеряли, максимум сотрудники смогут посмотреть по камерам видеонаблюдения момент потери.
Здравствуйте. Можно вернуть, подайте объявление. Если планшет найдут честные люди - вернут.