Господа юристы, как не стыдно Вам давать людям НЕПРАВИЛЬНЫЕ ответы?
Работаю директором по персоналу. Чисто из любопытсва почитала тему про увольнение.
Господа юристы, как не стыдно Вам давать людям НЕПРАВИЛЬНЫЕ ответы? На вас же расчитывают и надеются. Насчитала минимум три неправильных ответа (в основном по срокам) И это только не нескольких страницах. Сама недавно уволила нашего юриста за некомпетентность. Видимо правду говорят, что трудовому праву на юридических факультетах не обучают.
Ппросто умиляюсь вашим знаниям и поступкам!
Так их = этих юристов!
И зубы давайте лечить сами себе на кухне и компы чинить научимся сами!
А всех стоматологов критиковать начнем, - не знают они стоматологию, пусть идут простыми рядовыми терапевтами.! Ура!
Спасибо за критику "нашего брата". Пусть "им" будет стыдно.
Ирина, у юристов и адвокатов, даже самого широкого профиля есть темы, которые он знает лучше, а есть темы, о которых он "что то " знает... Юристов конечно учат трудовому праву, но самое главное чему учат, это умению работать с информацией и базовые правила, без которых, даже знание "сроков" во многих случаях не помогает...
Вы уверены в своей компетентности? Это Вам так только кажется.
Поскольку, как следует из Вашего вопроса (комментария -претензии), Вы являетесь специалистом по трудовому праву и претендуете на высочайший уровень знаний в этой области, мне бы, как одному из неучей, окончивших юридический факультет университета, хотелось бы у Вас проконсультироваться вот по какому вопросу -
Какой нормой (нормами) трудового законодательства предусмотрено право наемного работника - директора по персоналу, кого-то увольнять с предприятия?