Задолженность в СКБ банке - претензия о расторжении договора и требование полной выплаты, но у многодетной семьи нет возможности погасить сумму в размере 113081 р. Что делать?
В СКБ банке задолжноть, но частями выплачивает. Пришла притензия о расторжении договора. Просят заплатить всю сумму 113081 р. иначе подадут в суд. но у нас нет возможности заплатить. У нас многодетная семья. Что делать.
Надежда, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, знать от какого года кредит?
Возможно в условиях кредитного договора есть условия, ущемляющие ваши права как потребителя.
Ну а если в целом, то ждите суда, а в суде можете заявить ходатайство о снижении размера штрафных санкций на основании ст. 333 ГК РФ.