Как оплатить переплату пенсии частями, если нет возможности выплатить всю сумму сразу?
Пришло увидомление о переплете пенсии. Можно ли заплатить не всю сумму сразу, а частями? Нет возможности выплатить всю сумму сразу.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно договариваться, предложите свой вариант погашения задолженности.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за дельный совет!
Да, можно договориться о рассрочке по выплате.
Спасибо за понятный ответ!
Платите как можете, но лучше заключить соглашение с ПФР о рассрочке.
То что нужно. Спасибо!