Как поменять пенсионную карту на карту МИР для пожилого человека, не покидая дома, без затрат на нотариуса - возможные варианты?

Моей маме надо поменять пенсионную карту на карту мир, ей 80 лет, из дома она не выходит уже два года, нам сказали нужна доверенность, заверенная нотариусом, вызов нотариуса и оформление доверенности нам насчитали в 7000 руб, у нас нет таких денег, как нам быть? Может есть какой другой способ?
Лучший ответ

Для оформления доверенности Вам придется или вызывать нотариуса на дом или отвезти вашу маму к нотариусу.