Проблемы с арендой - договор на 11 месяцев, но хозяйка требует выселиться раньше. Роль риэлторов и их обязанности
Мы сняли квартиру через риэлторов, составили договор на 11 месяцев. За первый месяц оплатили 26 го числа и договорились платить в каждом месяце этого числа, но Хозяйка на второй месяц попросила уже 22 го и сказала что в следующем месяце вам придётся съехать, ищите новую квартиру так как Лена не хочет больше с вами жить, а лена это девочка с которой мы сняли двухкомнатную квартиру.
Хотела бы узнать Риэлторы обязаны нам найти новую квартиру? Сколько времени действуют их услуги?
Лучший ответ
Если вы заключили с риелторами письменный договор, то вам следует руководствоваться его условиями. Если по условиям вашего договора они обязаны найти новую квартиру, то можете это требовать.