На заявлении о замене работниками нет одной подписи начальника который находится в другом городе.
На заявлении о замене работниками нет одной подписи начальника который находится в другом городе. Теперь мне оформляют прогул и увольняют, хотя мое прямое руководство было все в курсе.
Лучший ответ
Андрей, если вы считаете увольнение незаконным, в течение месяца после увольнения подайте исковое заявление о восстановлении на работе и выплате компенсации за вынужденный прогул и компенсации морального вреда в суд по месту нахождения работодателя.