Каков размер штрафа за торговлю контрафактными моторным маслом?
Каков размер штрафа за торговлю контрофактным моторным маслом?
На данный момент в РФ предусмотрена ответственность за использование и распространение контрафактной продукции УК РФ (ст. 146 «Нарушение авторских и смежных прав», ст. 147 «Нарушение изобретательских и патентных прав», ст. 180 «Незаконное использование товарного знака»). Также ответственность предусмотрена КоАП РФ (ст. 7.12 «Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав», ст. 14.10 «Незаконное использование товарного знака»)
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!