Ошибки нотариуса при заполнении согласия на выезд несовершеннолетней дочери в финляндский визовый центр
В визовом центре Финляндии мне сообщили, что нотариус неверно заполнил согласие на выезд моей несовершеннолетней дочери, а именно: была неверно указана дата - прописано "сроком на три месяца"; в качестве страны зоны посещения была указана только Финляндия. В визовом центре объяснили, что необходимо прописать конкретные даты и указать, что выезд разрешен в Финляндию и страны шенгенского соглашения. Верно ли это и чья в данном случае ошибка?
"Визовый центр"-это как правило шарашкины конторы, которые являются посредником между гражданами и консульством. Обратитесь напрямую в консульство Финляндии и уточните информацию.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Добрый день, в указанном соглашении прописываются конкретные даты и страна въезда, как правило для удобства указываются "иные страны шенгенского соглашения".