Появление дополнительных снятий с карты при оплате по исполнительному листу - почему так происходит?
Я плачу по исполнительному листу наличкой сколько могу, и вдруг у меня сняли деньги с моей карты еще деньги. Почему? В исполнительном листе не обговорено сколько я конкретно должна платить Если бы там было прописано столько то каждый месяц, то другое дело?
Лучший ответ
Если взыскатель обратится к приставам с заявлением, т* и имущество они могут описать, раз не прописано сколько вы должны платить.