Можно ли оформить дарственную на ребенка 2 лет.
Да, можно. Никаких препятствий для этого нет. нужно только желание собственника, подарить. Главное, чтобы даритель был близким родственником ребенка. В противном случае родителям ребенка придется заплатить налог на доходы ребенка в размере 13% от стоимости дара.
Здравствуйте Надежда. Да можно. Только последствия будут сложные. Вы потом не сможите продать имущество без опеки. Желаю успехов.
Можно, препятствий нет.
Здравствуйте! Да.
---Здравствуйте, можете оформить хоть на 1 годик. в этом случае без согласия ООП ничего не решите. (по продаже жилья). Удачи Вам и всего хорошего.