Чита, 01.11.2015, 01:25

Как и где оформить дарственную на имущество и возможность оформления ее на ребенка 15 лет

Вопрос №8534876 из г. Чита
опубликован 01.11.2015, 01:25
Здравствуте. Подскажите как и где оформить дарственную на имущество? Можно ли оформить дарственную на ребёнка 15 лет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

переход права регистрируется в росреестре

да можно, ребенок сам подписывает договор с согласия законного представителя

01.11.2015, 01:27

А куда обратиться с таким вопросом?

01.11.2015, 01:30

для составления договора-к юристу ( если интересует пишите )

для регистрации -в росреестр или мцф\мои документы( если у вас есть)

01.11.2015, 01:34