Семейный конфликт и права на квартиру - что ожидает мужа после обвинений со стороны жены

Куплена 3 комн квартира 68 м 2 Семья из 3 человек муж жена и приемная дочь Жена сфабриковала на мужа обвинения что бы завладеть полностью квартирой Муж в СИЗО Нотариус пояснил что мужу причитается 1.3 часть квартиры которую она не может продать Ни кто в квартире не прописан Ком услуги не кто не платит Я боюсь что у него заберут 1. 3 комнаты за долги Не кто из них в квартире не проживает Стоит пустая.

Лучший ответ

Валентина добрый вечер. Что бы ответить на Ваш вопрос нужно его уточнить. Поясните пожалуйста каким образом распределено право собственности на квартиру. ПРавильно ли я понимаю что квартира на праве собственности принадлежит трем людям: Жена, Муж, Дочь? Уточните возраст Дочери? Есть ли у мужа еще жилая недвижимость в собственности? Про какие долги Вы ведете речь, коммунальные, кредитные, ипотечные связанные с указанной квартирой?

Спасибо за объяснение!

Квартира приобретена по жилсертификату и принадлежит 3 людям Приёмной дочери 17 лет Они пострадали от наводнения и продолжают пока жить в поддопленном доме Другого жилья у сына нет Этот дом снят с реестра До покупки этой квартиры не каких долгов у сына не было Сейчас уже холодно и включили отопление Вот за эту квартиру что они получили по жилсертификату нмкопятся долги Потому что квитанции выписывают на главу семьи а семья распалась во аине жадности жены.