Возможно ли разделить счета и продать долю неприватизированной квартиры, прописанной мужу с сестрой?
У мужа есть 3 х комнатная неприватизированная квартира, в ней прописаны он с сестрой. (в наследство на квартиру после смерти матери, ни кто из них не вступал) По квартире имеются долги за ком. услуги. Возможно ли разделить счета мужу (который в данный момент проживает в другом городе) и продать свою часть квартиры без приватизации, т.к он военный и не может в ней участвовать. ?
Здравствуйте, в наследство на неприватизированную квартиру никто вступить и не может. Чтобы что-то продать для начала необходимо приватизировать квартиру. Это возможно только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.
Удачи вам и всего наилучшего.