Как доказать, что я не забрала деньги, которые были отправлены на мою карту?
Скажите пожалуйста мне человек на карту сбер отправил деньги попросил их зачислить в одну компанию на ее имя, я ей в этом помогла деньги ее зачислились куда она и просила. Их я себе не забрала и она об этом прекрасно знает. Прошло время, Теперь она их у меня требует, говорит что у нее есть это перевод. Как быть мне? Как доказать что я их себе не забрала?
Лучший ответ
Здравствуйте! Попробуйте взять выписку по счету своей карты, в ней фиксируются все операции, как приходные, так и расходные.
Это вам лучше знать как это доказать, потому как вы сами этим занимались. Сами подумайте какие документы остались зачисления и какие можно взять.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Куда перечислили, оттуда возьмите документы, что перевод был от ее имени.