Что произойдет, если я не оплачиваю кредит в течение трех лет и сменил адрес прописки? Банк не знает нового адреса – как я узнаю о предстоящем иске и не состоится ли суд, если не получится доставить уведомление?
Добрый день!
Иск будет подан по последнему известному банку месту жительства, соответственно которое Вы указали при заключении договора, (я так понимаю других адресов Вы не сообщали), на этот адрес суд и будет присылать повестки. За какое время до суда данные извещения суда будут приходить - зависит от расторопности работников суда. Если Вы не явитесь - певое судебное заседание отложат, на втором заседании могут рассмотреть и вынести решение суда, т.к. Вы извещались надлежащим образом по адресу, который указали в договоре.
Желаю Удачи!