Право физического лица на доверительное управление денежными средствами для торговли на бирже - основные юридические моменты
Вы бы не могли подсказать. Буду очень Вам признателен! Имеет ли право физическое лицо брать денежные средства в доверительное управление для торговли на бирже? Какие юридические моменты нужно соблюсти. Спасибо! ''
Денежные средства в доверительное управление для торговли на бирже взять можно, если уверены в своих силах, (только оформляйте письменно, это называется ПАММ счета), но я бы не советовал. Так как торговля на бирже сопряжена с огромными рисками потерять вложенный капитал.
В данном случае все на ваш страх и риск, можно конечно это оформить письменно, но в любом случае это будут ваши гражданско-правовые отношения.