Платил раньше алименты бывшей жене на руки, вскоре узнал что она отдала сына в детский дом, кому теперь я должен платить?
Лучший ответ
Джонни, г. Владивосток, если есть судебное решение о взыскании с вас алиментов, то чтобы не платить жене алименты вы должны обратиться в суд ст 3 ГПК РФ с иском к жене Об освобождении от обязанности по уплате алиментов в связи с передачей ребенка в детский дом.
Коротко и ясно, спасибо