Элиста, 09.11.2018, 17:20

Скажите я прописана у родственников но я не владельца. Имеют право что то изымать с квартиры у родственников?

Вопрос №14812527 из г. Элиста
опубликован 09.11.2018, 17:20
Скажите я прописана у родственников но я не владелеца. Имеют право что то изымать с квартиры у родственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не имеют право, если это - не ваше имущество. Родственники пусть предоставят документы на свои вещи в квартире.

09.11.2018, 17:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Предоставить документы на собственность?

09.11.2018, 17:31

Документы что покупали вещи - чеки, паспорта на технику и т.д.

09.11.2018, 17:32