Суд принял решение по долгу за кредит - возможности уменьшения снятия с зарплаты при наличии несовершеннолетнего ребенка и низкой зарплаты у супруга
Есть решение суда по долгу за кредит. До приставов ещё на дошло. Знаю что могут полностью заблокировать зарплатную карту, либо 50% высчитывать. А если есть несовершеннолетний ребёнок и низкая зарплата у мужа, могу я как то добиться 30% снятия с зарплаты?
Лучший ответ
Раз пока до приставов не дошло, то в вашем случае лучше всего обратиться сейчас в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, с приложением справки о доходах, св-ва о рождении ребенка.
Не очень поняла ответ. Нет конкретики.