Как вернуть средства на заблокированную зарплатную карту после снятия ареста?
Как снять арест с зарплатной карты - зарплатную карту заблокировали и сняли всю зарплату в счет погашения задолженности по кредиту, но кредит погашен полностью еще до того как на карту должна была поступить зарплата, снятие с ареста поступило в банк позднее, чем было произведено снятие средств с карты... Как побыстрее вернуть денежные средства обратно на карту... или они так и зависнут на долго.. в переписке между банком, приставами и мной... что для этого надо препринять. Без зарплаты много не побегаешь по инстанциям, нужны денежные средства на проезд, которые сняли... какой-то замкнутый круг... Спасибо.
Здравствуйте. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Постановление о наложении ареста выносят именно они. Изложить ситуацию. заявление в письменном виде. Подать через канцелярию. Поставить штамп о приеме заявления на копии.Лучше это сделать в приемные часы. Успехов!