Как получить подтверждение собственности на квартиру без упоминания фамилии нотариуса
Потеряли договор купли-продажи квартиры, теперь что бы выписать человека из этой квартиры требуется подтверждение. Что я являюсь собственником квартиры. Но я не помню фамилию нотариуса. Который оформлял сделку, есть только дата и номер записи. Потеряли договор купли-продажи квартиры, теперь что бы выписать человека из этой квартиры требуется подтверждение. Что я являюсь собственником квартиры. Но я не помню фамилию нотариуса. Который оформлял сделку, есть только дата и номер записи. В ЕГРП нет данных на нашу квартиру (она была оформлена до 1 сентября 1998 года)
Вам не нужен этот договор, Вам достаточно взять в МФЦ выписку из ЕГРП, там указано, кто собственник квартиры, стоит 200 руб.