Можно ли снять ребёнка со школы на время карантина из-за пневмонии и осуществлять обучение дома?
Наш класс закрыли на карантин по пневмании. Дети будут обучаться в одном кабинете. Могу ли я снять ребёнка со школы на время карантина?
Лучший ответ
Законно нет. пропустить без справки от педиатра ребенок может только три дня. далее по заявлению родителя "уехать" в отпуск с родителем на непродолжительное время, либо "заболеть" при наличии справки из медучреждения.