Право ФССП наложить арест на машину до её передачи и перерегистрации на владельца
Здравствуйте!
Если решение суда о признании за Вами права собственности на автомобиль уже вступило в законную силу, то судебные приставы имеют право наложить арест на Ваше имущество по исполнительным документам в отношении Вас в соответствии с Законом "Об исполнительном производстве". Вы можете не согласиться с действиями судебных приставов и обжаловать их вышестоящему должностному лицу или в судебном порядке.
Желаю Удачи!
У вас было 10 дней с даты получения Акта обжаловать действия пристава.
Спасибо за ответ, но на основании какой ст. ФЗ 229 я могу это обжаловать, или может быть другого закона?
Глава 18 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".