Как оспорить заниженную оценку машины ФССП и выставить ее на торги?

Вопрос №15963100 из г. Благовещенск
опубликован 24.06.2019, 10:45
Машина находится в аресте у фссп оценка произведена и стоимость занижена прошло уже больше года суды отказывают. Машина на торги не выстовлялась. Возможно ли оспорить оценку фссп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд может отказать и из-за неправильного искового требования...

24.06.2019, 13:45

Добрый день!

Не понятно, в чем отказывают суды? Пишите подробнее.

24.06.2019, 12:16

В повторной оценке машины.

24.06.2019, 13:38

Здравствуйте! Оценку можно оспорить, не проблема.

24.06.2019, 13:39

А если прошло прошло больше года тоже можно оспорить оценку.

24.06.2019, 13:42

Если правильно составить документы, то можно.

24.06.2019, 13:47