Как оспорить заниженную оценку машины ФССП и выставить ее на торги?
Машина находится в аресте у фссп оценка произведена и стоимость занижена прошло уже больше года суды отказывают. Машина на торги не выстовлялась. Возможно ли оспорить оценку фссп.
Лучший ответ
Суд может отказать и из-за неправильного искового требования...
Добрый день!
Не понятно, в чем отказывают суды? Пишите подробнее.
В повторной оценке машины.
Здравствуйте! Оценку можно оспорить, не проблема.
А если прошло прошло больше года тоже можно оспорить оценку.
Если правильно составить документы, то можно.