Что делать с невыплаченными алиментами после смерти ребенка и отсутствия ответа со стороны должника?

По суду на содержание ребенка мне бывший муж должен был платить алименты. Иногда они перечислялись. Но скопился долг. Ребенок погиб в июне месяце. Обязан ли должник выплатить долг, который скопился от неуплаты алиментов еще при жизни ребенка? Если обязан выплатить то как мне теперь действовать? Приставы ответов на вопросы не имеют. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Да, скопившейся при жизни долг по алиментам-выплатить обязан.Обратитесь к приставам и в суд.