Как обеспечить выплату долгов по алиментам на меня после того, как был погашен долг на ребёнка?
Бывший муж не платил алименты на ребёнка завели уголовное дело в суде пошла на примирение и бывший оплатил всю сумму долга, но он обязан ещё платит деньги на меня (супругу до трёх летнего возраста ребёнка) как можно принудить его выплатить этот долг? Так как с января месяца ни одного платежа на алименты супруги на содержание ребёнка выплачены не были, и это является ущимлением прав ребёнка на нормальную жизнь! Спасибо заранее!
Лучший ответ
Пишите снова заявление о привлечении его к уголовной ответственности.