Саранск, 09.11.2018, 23:14

Проблемы с наследством - долевая собственность и споры о движимом имуществе

Вопрос №14813812 из г. Саранск
опубликован 09.11.2018, 23:14
Я являюсь единственной прямой наследницей отца, в наследство вступила,1.4 долевая собственность дома, отец там был прописан всю жизнь, но дом в долевой собственности ещё у родных брата и сестры, они там не жили и с 1990 года были выписаны по сей день, к дому вопросов нет все по долям, но в доме движемое имущество преобретенное моим отцом, они мне препятствуют его забрать, аргументируют что это все тоже общее. И что подадут заявление на кражу если я что то вывезу, какие у меня есть права на его вещи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алина.

Вещи принадлежали именно Вашему отцу? Это личные вещи или предметы интерьера (мебель например)?

09.11.2018, 23:30

Его личные вещи, бытовая техника, мебель.

09.11.2018, 23:32

Бытовая техника и мебель была куплена отцом?

09.11.2018, 23:33