Лишили прав на вождение транспортным средством, на 1.5 года, могу ли я получить их досрочно?
Лешили прав на вождение транспортным средством, на 1.5 года, могу ли я получить их досрочно?
При добросовестном отношении к труду и примерном поведении лица, лишенного на определенный срок права управления транспортным средством, административный суд, применивший взыскание, может по истечении не менее половины назначенного срока и после уплаты назначенного судом штрафа сократить по ходатайству администрации предприятия, учреждения, организации срок лишения указанного права. (ст.343 КОДЕКСа РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ)