Житель Санкт-Петербурга борется за отмену постановления и возбуждение уголовного дела в отношении сотрудников ГАИ и гражданина, сделавшего липовые права
Поспрашивайте по знакомым может они порекомендуют нормального адвоката. Обратитесь в любое адвокатское образование СПб и Ло с документами. Хорошего адвоката который поможет нужно искать.
Уважаемый посетитель сайта! Эта не консультация в режиме он-лайн, обратитесь к адвокату.
Подобные случаи наступают в достаточно большом количестве ситуаций, которые прописаны в Кодексе об административных правонарушениях. Там же указывается общий порядок, который можно использовать с целью обжалования того или иного решения, кажущегося ему несправедливым.
Предлагаю Вам созвониться и уже более подробно пообщаться по телефону, обозначить сроки, точную стоимость и приступить к работе. По данной теме Вы сможете задавать вопросы пока ситуация не будет для Вас ясна полностью.