Протокол составили с нарушениями: марку автомобиля укозали не верно, место нарушения не указано
Эта ситуация достойна внимания Президента Российской Федерации, который провозгласил беспощадную борьбу с коррупцией - налицо ярки пример сращивания судебной ситемы с системой ГИБДД. Нарушения грубейшие - Вам даже не дали возможности обратиться за юридической помощью, что является существенным нарушением. Выход один - обратитесь за непосредственной помощью к юристу (адвокату), который должен ознакомиться с делом и в срок не более 10 дней со дня получения Вами копии постановления мирового судьи подготовить и подать жалобу на это постановление. Здесь ситуация, в которой я бы боролся до конца. Готов через интернет оказывать Вам бесплатную помощь в этой ситуации вплоть до обжалования в Верховном Суде РФ. Для этого надо, чтобы мне была выслана полная копия (в электронном виде) дела, рассмотренного мировым судьей. Удачи.