Проблема с газовым котлом соседей - как защитить свою квартиру?
Здравствуйте. А что Управляющая компания бездействует? Вам нужно соста№И так далее аргументированную жалобу в ГЖИ и Прокуратуру. Как миниму внесение изменение с систему газоснабжения дома и изменение наружной стены дома это прямое нарушение ЖК и прав собственников помещений МКД на общее имущство МКД которы являются стены дома.
Здравствуйте.
Обратиться следует в жилищную инспекцию.
У нас нет управляющей компании. В доме у всех газовые котлы, но трубы выведены над кровлей высоко. Странно, что все разрешающие инспекции подписали такой проект.
А с чего Вы взяли, что они разрешение все получили? Вы их видели? В санэпиднадзор жолобу и жилинпекцию, так как весь угарный газ идым затягивает к Вам в комнату, форточку не откурыть. Это дешевле, вот и сьэкономил сосед.