Архангельск, 09.11.2018, 23:44

В расчётном листе появилась графа исполнительный лист, как узнать за что снимают у меня деньги?

Вопрос №14813880 из г. Архангельск
опубликован 09.11.2018, 23:44
В расчётном листе появилась графа испольнительный лист, как узнать за что снимают у меня деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если в расчетном листке, значит исполнительный лист направлен приставом Вам на работу, можете в бухгалтерии попросить выдать копию исполнительного листа.

10.11.2018, 22:11
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Это можно узнать у пристава по месту вашего жительства. Обратитесь к нему. Непонятно. Почему вас не известили о возбуждении исполнительного производства.

09.11.2018, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Имеют ли право у меня снять алименты за весь месяц, если постановление вступилл в силу с 14 числа? Или должны снять алименты с зарплаты, только с 14 числа до конца месяца? Только за этот период?

15.08.2020, 10:04

Здравствуйте, алименты взыскиваются с даты подачи заявления о взыскании алиментов в суд. А не с вступления в законную силу. Понятна разница?

16.08.2020, 23:22