В расчётном листе появилась графа исполнительный лист, как узнать за что снимают у меня деньги?
Здравствуйте, если в расчетном листке, значит исполнительный лист направлен приставом Вам на работу, можете в бухгалтерии попросить выдать копию исполнительного листа.
Здравствуйте. Это можно узнать у пристава по месту вашего жительства. Обратитесь к нему. Непонятно. Почему вас не известили о возбуждении исполнительного производства.
Имеют ли право у меня снять алименты за весь месяц, если постановление вступилл в силу с 14 числа? Или должны снять алименты с зарплаты, только с 14 числа до конца месяца? Только за этот период?
Здравствуйте, алименты взыскиваются с даты подачи заявления о взыскании алиментов в суд. А не с вступления в законную силу. Понятна разница?