Разговоров записи хранения и огласки их где только можно.
Прошу правильно понять: в Вашем эмоциональном вопросе мало фактических данных, позволяющих квалифицировать, в чем состоит нарушение Ваших прав. Отсюда возникают вопросы: какое отношение имеет к Вашей семье этот "недоброжелатель"? Каким образом он прослушивает Ваши телефонные переговоры? В какой форме и в каких источниках информации он оглашает сведения о Вашей личной жизни? Содержание звонков мужу? И какая роль мужа в этом конфликте, он на Вашей стороне или на стороне "недоброжелателя"? И почему он терпит эти "нападки"?
К сожалению, без ответа на эти вопросы дать квалифицированный юридический совет не представляется возможным.
С уважением,