Как можно быстрее снять запрет на въезд на территорию РФ если у меня жена и дети РФ.
Для скорейшего разрешения вопроса необходимо одновременно начать административную и судебную процедуру. Так, в орган, вынесший решение о запрете на въезд, следует направить мотивированное ходатайство о снятии запрета с приложением документов, обосновывающих Вашу просьбу. Что касается суда, то необходимо направить исковое заявление, предварительно запросив точные данные о статусе запрета (кем, когда, на каком основании вынесено решение). В целом, если действовать эффективно, то можно решить проблему за 3 месяца.
Здравствуйте! Такой запрет можно снять в судебном порядке.