Отказ в путевке для работы в детском саду - причины неясны

Я устроилась паботать в детский сад. Мне обещали взять ребенка... но потом сказали, что пришел отказ в путевке... не понятно. Почему.
Лучший ответ

Напишите директору детсада, если он обещал и не предоставил Вам место в детсадике, с просьбой разъяснить отказ в устройстве Вашего ребенка в сад. В зависимости от информации изложенной в ответе принимайте меры, которые считаете необходимыми: жаловать в выше стоящие организации, в прокуратуру, или иные госорганы.

Директор дедсада сама не понимает,почему отказали.я так поняла,что нужно обращаться в управление образования.

Здравствуйте! Скорее всего, электронная очередь не подошла. У детей воспитателей нет приоритета при поступлении в сад.

А почему в договоре тогда пишут,что обязуются предоставить место ребенку дошкольного возраста?