Завели уголовное дело, чел пришел и во всем сознался сам, ущерб 120000, если до суда весь не выплати, т что может грозить?
Не хотите сообщить, по какой статье, какой части и какому пункту Уголовного кодекса возбудили уголовное дело? Или нам заниматься гаданием?
Кража сотовых телефонов 19 шт.
Здравствуйте Иван, будут судить за кражу чужого имущества, все зависит от того, какие телефоны и на какие суммы, то, что пришел и сознался сам это зачтется, обращайтесь к адвокату и совместно с адвокатом определяйте тактику поведения на предварительном следствии и в суде.
П. "Б" ч.2 ст.158 УК РФ? Совершеннолетний? Явка с повинной имеется. Раскаивается. Сейчас под подпиской. Могут и условно дать, а могут и реально небольшой срок (год, например).