Тула, 10.11.2018, 01:14

Завели уголовное дело, чел пришел и во всем сознался сам, ущерб 120000, если до суда весь не выплати, т что может грозить?

Вопрос №14814043 из г. Тула
опубликован 10.11.2018, 01:14
Завели уголовное дело, чел пришел и во всем сознался сам, ущерб 120000, если до суда весь не выплати, т что может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не хотите сообщить, по какой статье, какой части и какому пункту Уголовного кодекса возбудили уголовное дело? Или нам заниматься гаданием?

10.11.2018, 01:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Кража сотовых телефонов 19 шт.

10.11.2018, 01:28

Здравствуйте Иван, будут судить за кражу чужого имущества, все зависит от того, какие телефоны и на какие суммы, то, что пришел и сознался сам это зачтется, обращайтесь к адвокату и совместно с адвокатом определяйте тактику поведения на предварительном следствии и в суде.

10.11.2018, 01:40

П. "Б" ч.2 ст.158 УК РФ? Совершеннолетний? Явка с повинной имеется. Раскаивается. Сейчас под подпиской. Могут и условно дать, а могут и реально небольшой срок (год, например).

10.11.2018, 02:31