Угон без цели хищения - Самопризнание и возмещение ущерба - что ожидает на заседании

Есть условка по статье угон без цели хищения дали год условки щас кража дело завели то что я якобы сам пришол вернул частично украденые веши завтро суд что может грозить ушерб согласен возмещать и вину признаю полностью.
Лучший ответ

Здравствуйте, есть шанс 1% что могут дать условно, могут и дать реальный срок, что вполне вероятно, так как судимость не погашена

Я все понял, благодарю!

А так на момент когда совершено преступление было судим не был . Тоесть если посадят как ушерб возмещать

Если дело в суде, то у Вас уже есть адвокат.

Не зная всех обстоятельств дела сложно судить о возможном наказании.

Теоретически условный срок возможен.