Правомерность разрушения деревянного дома совладельцем - необходимость согласия и документы
Имели деревянный дом-два совладельца. Один совладелец сломал 2/3 доли дома (своей), а 1/3 оставил другому совладельцу. Имел ли право совладелец ломать дом без согласия другого совладельца, ведь он не единственный собственник? Какие документы ему были необходимы для этих действий? gorrvladimir@yandex.ru
Лучший ответ
Вообще распоряжение общим имуществом, при недостижении согласия, производится на основании судебного решения.