Проблемы с кредитной картой - оскорбления, угрозы и переплата процентов - что делать?
Я год назад взяла кредитную карту на 8000 тысяч на обычные нужды, потратила каждый месяц оплачивала процент в 600 р задержалась на несколько дней меня так атаковали, хамили, орали, начислили ещё 600. Мне звонят из банка мы договариваемся что в течения двух дней я оплачу, я плачу, а мне в это же день звонит какой-то мужик и говорит я не знаю с каким там оператором вы разговаривали и хамство, угрозы... И это я взяла только восемь тысяч. А что делать? Я процент должна плоти ь по 600 р, а уже плачу и по 1200 и 800 я уже сполна передала...?
Вам следует написать жалобу в прокуратуру, ЦБ РФ. Так же обратиться с претензией в банк в котором получали кредит. После в суд.