Сожительница и бывший муж становятся взыскателями после решения суда, угрожая разделить выручку от реализации автомобиля
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,
вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда. Содержание апелляционной жалобы должно соответствовать требованиям статьи 322 ГПК РФ.
Конечно, можете оспорить!
Из указанных обстоятельств следует, что сделка была недействительна по признакам мнительной сделки.
Вы, как третье лицо, должны были участвовать в судебном процессе.
Под какую статью закона попадает моя ситуация?
Вопросов по обстоятельствам дела много. Нужно уточнять информацию.