Распределение средств после реализации авто должника согласно исполнительному производству - равномерно или по пропорции долга?
после реализации авто должника, вырученная сумма поделится между всеми взыскателями одинаковыми частями, ИЛИ т.к. я изъял авто по исполнительному производству между именно мной (взыскателем) и должником, все средства, которые будут с продажи данного авто пойдут на погашение долга должника передо мной.
Между должниками одной очереди распределится пропорционально долгу. Конечно, если уже есть исполнит производства, как у Вас.
Если нет злогового взысателя, то денежные средства будут делится между всеми взыскателями пропорционально размеру задолженности.
Сумма от реализации автомобиля в соответствии с действующим законодательством будет разделена между всеми кредиторами. Но бывают и случаи когда судебные приставы неведомыми путями гасят долг одного кредитора...
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае сумма поделится между кредиторами
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Денежные средства будут делиться между всеми взыскателями скорее всего. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.