Как получить медицинскую помощь гражданину РФ без прописки и регистрации в Санкт-Петербурге?
Оказание медицинской помощи гражданину РФ без прописки и регистрации
Проживаю в Санкт-Петербурге
Недавно выписалась с квартиры по причине продажи
Не прикреплина не к какой поликлинике в СПБ
Полис ОМС зарегестрирован в Краснодаре
Могу ли я с острой зубной болью получить в стоматологии спб бесплатную помощь по полису ОМС и СНИЛС?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам обязаны оказать экстренную медицинскую бесплатную помощь по полису ОМС и СНИЛС
Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.