Оформление гражданства ребенку с пропиской в Хабаровском Индустриальном районе - необходимые документы и процедура
Я гражданина Киргизии муж тоже гражданин Киргизии у нас в 20 августа 2018 года родился ребёнок. Получили свидетельство о ражрождении. Прописка у меня Хабаровск Индустриальное районе и какие документы нужно оформить гражданство ребёнку как это делать и какие документы нужны для этого.
Лучший ответ
У вашего ребёнка уже есть гражданство.
Он гражданин Киргизии по рождению.
Вам следует обратиться в ближайшее консульство Киргизии с вашими паспортами и свидетельством о рождении ребёнка для проставления отметки о гражданстве.
Ближайшее консульство-в Красноярске.