Обнаружена не заводская сварка при регистрации авто в ГАИ - возможно ли ее учесть?
Добрый день, Ольга!
Автомобиль Вы в любом случае сможете поставить на учет - здесь вопрос лишь во времени и трудности процесса. Экспертизу, думаю, придется пройти и по результатам будет видно, какие изменения происходили с автомобилем, была ли смена VIN-номера и так далее.
Самый неприятный исход, который возможен - придется регистрировать смену компонентов автомобиля в авторизованных органах. А далее ставить на учет.
Самый простой - по результатам экспертизы серьезных изменений и нарушений обнаружено не будет, соответственно авто обязаны будут поставить на учет.
Успехов Вам и удачи!