Если мед комиссия оплачена и терапевт отправил лечится,можно ли вернуть деньги, либо закончить мед.комиссию после лечения

Если мед комиссия оплачена и терапевт отправил лечится после лечения нужно заново всю мед комиссию проходить и оплачивать.
Лучший ответ

Если вы говорите о предварительном медосмотре при приеме на работу, то в любом случае Расходы на прохождение медицинского осмотра несет работодатель. Это следует из абз. 12 ч. 2 ст. 212, ч. 8 ст. 213 ТК РФ.

Если их понесли Вы, то Работодатель обязан их Вам возместить.