Меня из дома выгоняет гражданский муж с ребенком. Ребенок не его. Мы прописаны временно.
Меня из дома выгоняет гражданский муж с ребёноком. Ребенок не его. Мы прописаны временно.
Вас и выселять не требуется
По окончании срока временной регистрации по месту пребывания, вы не имеете никакого права там проживать.
Тем более что гражданский брак в России-это исключительно тот брак, который зарегистрирован в ЗАГСе.
У вас он-простоя сожитель.
Если вы не являетесь собственником у Вас нет ни каких прав на данное жилое помещение.
До окончания срока регистрации имеете право проживать в жилом помещении, выписать вас он можете только через суд. Попробуйте вызвать полицию, покажите прописку.