Гражданский муж выгоняет из моего дома меня! Хотя сам там не прописан! Что делать?!

Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вызывайте полицию в данном случае. Если после он добровольно не покинет Ваше жилище, выселяйте в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Благодарю Вас!

. Вечер добрый! Если вы собственник дома выгоняйте сами его, он Вам по закону никто, только сожитель тем более не зарегистрирован.

Удачи Вам успехов!

Здравствуйте, вызывайте участкового. Пусть вытворяет его из вашего жилого помещения. Если это не поможет, тогда подавайте иск в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Подайте в суд иск о его выселении как неприобретшего право пользования жилы помещением. Каким образом вгоняет непонятно, оказывает физическое воздействие - вызывайте полицию.

Добрый вечер!

Выгоняйте вы его!

Вызывайте полицию (02) и выставляйте за дверь.

Будет проситься обратно-не впускать!

Всего доброго!

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Если Вы собственник жилого дома, то подавайте в суд исковое заявление о выселении из жилого дома. Это Вы его можете выгнать, а не он.

Здравствуйте.

Если вы собственник дома, то выгнать из дома вас не может никто. Вы можете обратиться в полицию с заявлением на действия вашего гражданского мужа.

Здравствуйте. Никто не может произвольно выгнать, даже собственник помещения. Поэтому если Вы не согласны имеете право не освобождать жилье, а Ваш гражданский муж может выселит Вас только через суд.