Как получить гражданство России какие документы нужна мигрантам.
Приветствую, в любом случае обратится в органы ФМС по месту регистрации.
. Общий перечень документов для всех категорий граждан
Для получения российского гражданства понадобятся в обязательном порядке следующие документы (п. п. 4, 5, 13 Положения):
заявление о приеме в гражданство РФ;
документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо его отсутствие, а также подтверждающие место жительства заявителя;
документ, свидетельствующий о перемене ФИО (в случае изменения);
три фотографии размером 30 x 40 мм;
квитанция об уплате госпошлины или консульского сбора.