Отказ в предоставлении субсидии из-за требований о доходе мужа - противоречия документов и справки о призыве

Вопрос №14814664 из г. Владивосток
опубликован 10.11.2018, 08:54

Отказ субсидии.. Все документы в порядке, дочь не давно вышла замуж, и требуют доход мужа.. Мы писали объяснительную что совместное хозяйство не ведем.. Требуют справку о доходах, и он даже не прописан в моей собственности.. Учился в Колледже дохода нет..01 июня 2018 защита диплома и 03 июня 2018 забрали в армии.. Справка у них есть что он проходит слубжу по призыву.. Какой доход? Есть статья ст.14 фз № 44..

Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ от какой именно субсидии и кому? В чем заключается смысл вопроса какой доход? Если этот доход касается затя, то в некоторых воисках, выплачивают ежемесячно некую сумму, что то вроде зарплаты, напишите в личные сообщения, помогу разобраться в вашем вопросе.

10.11.2018, 09:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Обжалуйте решение об отказе в предоставлении субсидии в судебном порядке.

10.11.2018, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Чуть не понятно в ответе.. Я должна предоставить справку им о доходах от проходящего службу по призыву.. Да или Нет?

10.11.2018, 09:12

Ответы на свои уточняющие вопросы Вы можете задать любому юристу посредством обращения в личные сообщения.

10.11.2018, 09:14